(495)
105 99 23



оплата и доставка

оплата и доставка char.ru



Книги интернет магазинКниги
Рефераты Скачать бесплатноРефераты



Осознанность, где взять счастье

В море книг

Художественная литература на английском языке

скачать тексты
Неадаптированная художественная литература
Наименование:

The Lie

Формат:      Страниц 400
     мягкая обложка
Автор:
Taylor C.    
Издательство:
HarperCollins Publishers    
Год:2015
Цена:
594 руб
нет в наличии
найти еще ...
Keep your friends close... but you may not always like what you find... Emma, Chrissie, Leanne and Al have been best friends since the first day of uni. They've been there for each other through thick and thin and it comes as no surprise to anyone when they arrange to go away on the trip of a lifetime together. But on the trip, cracks and fissures begin to show, deep cracks and deadly fissures and when the girls return home, only two of them are left alive. It soon becomes clear you have to be very careful about which side you choose to be on because these best friends have something very dangerous to hide... Haunting, compelling, this psychological thriller will have you hooked. Perfect for fans of Before I go to Sleep and Daughter.
Электроминикар Tokids "Bubble truck", цвет синий.
Помимо того, что игрушка очень красива и выразительна, помимо того, что она обучает вашего ребенка управлять хоть и маленьким, но все же
1261 руб
Раздел: Электромобили
Стиральный порошок Attack "Multi-Action", концентрированный, с кислородным пятновыводителем, 0,81.
Концентрированный стиральный порошок Attack "Multi-Action" с активным кислородным пятновыводителем и кондиционером подходит для
342 руб
Раздел: Стиральные порошки

Неология
Увеличивается количество слов, где первый компонент – имя собственное: - Reaga omics – рейганомика, политика Рейгана, придерживание его стиля управления. Другой моделью, обладающей повышенной степенью продуктивности является следующая: Par II A - laid – back - расслабленный. Слова этой модели чаще всего можно встретить в ситуациях неформального общения. При всей своей актуальности модель не является новой, т.к. наличие в сложных словах причастных и герундиальных форм восходит к древнеанглийскому периоду. Многочисленную группу составляют слова, образованные при помощи глагола с послеслогом по модели: V PP Употребление слов, построенных по этой модели так же ограничено рамками ситуаций неформального общения. - warm – up – разогревать мышцы посредством физических упражнений; - be – i – дружеская встреча; - a wri e – off – вышедший из употребления; - lie – i – лежачая демонстрация протеста; - a pay ou – выплата. Усиливается тенденция образования многокомпонентных комбинаций. Более 500 единиц (12% всех сложных слов по данным Заботкиной) состоит из трех компонентов: - middle-of- he-read – умеренный; - head- o-head – борющиеся врукопашную; - easy- o-use – удобный, легкий в употреблении; - do-i -yourself- сделай сам.


Coffey Kellie 'When You Lie Next To Me' [CD] { } ~54.00.00 88188 BMG
639 руб
Differential Galois Theory and Lie-Vessiot Systems. Analytic and Algebraic Theory of Lie-Vessiot Systems and Superposition Laws for Ordinary Differential Equations Книга по Требованию David B.
First, we characterize those differential equations in terms of Lie group actions, generalizing some classical results due to S. Lie. We call them Lie-Vessiot systems.
2784 руб
Lie algebra Книга по Требованию Frederic P. M.
In mathematics, a Lie algebra is an algebraic structure whose main use is in studying geometric objects such as Lie groups and differentiable manifolds.
1395 руб
Noble Lie Книга по Требованию Lambert M. S.
A noble lie, although it may benefit all parties, is different from a white lie since a white lie does not cause discord if uncovered whereas noble lies are usually of a nature such that they would do so. The "noble lie" (also translated as "magnificent myth") is a fictional account that Plato gives for the origin of the three classes in his proposed republic.
1843 руб
Saturday nights, an American novel that deals with the emotions that lie below the surface of life--emotions that sway the masses that toil Книга по Требованию Curtis E.G.
Несмотря на то, что была проведена серьезная работа по восстановлению первоначального качества издания, на некоторых страницах могут обнаружиться небольшие "огрехи": помарки, кляксы и т. п. Книга представляет собой репринтное издание.
1144 руб
Jimmy'S Lie (French Edition) Книга по Требованию Cross C.
604 руб
Deformation Quantization technics for Lie Theory problems. An application of Kontsevich's deformation quantization technics to solve problems on invariant differential operators on Lie groups Книга по Требованию Panagiotis B.
Finally in chapter 5 a central worked out example provides an overview of the above put in action.
2664 руб
Let Sleeping Vets Lie Macmillan Publishers James H.
With two years experience behind him, James Herriot still feels privileged working on the beautiful Yorkshire moors as assistant vet at the Darrowby practice.
328 руб
Believing the Lie Hodder&Stoughton George E.
Barbara Havers, back at base, makes her own unique contribution to the case, distracted only by Isabelle' s ambitions to improve her Detective Sergeant' s appearance. When he comes to know the various members of the extended Fairclough dynasty, Lynley finds many possible motives for murder, and uncovers layers of deceit and betrayal that expose the lies at the heart of the Cumbrian community.
484 руб
The Lie Random House, Inc. Dunmore H.
364 руб
Блокнот. Енот Сеня hips don`t lie Блокноты. Енот Сеня и друзья Эксмо
У вас не просто блокнот, это скорее личный дневник Сени, куда и вы можете записать свои планы о путешествиях, составить wish-лист и запланировать зажигательную вечеринку в стиле латино-карибо! А у нас новый Енот! Откликается на имя Сеня.
233 руб
The Lie Tree Special Edition: Book of the Year Macmillan Publishers Hardinge F.
And so it is that she discovers her disgraced father' s journals, filled with the scribbled notes and theories of a man driven close to madness. Tales of a strange tree which, when told a lie, will uncover a truth: the greater the lie, the greater the truth revealed to the liar. Faith' s search for the tree leads her into great danger - for where lies seduce, truths shatter . . . Winner of the Costa Book of the Year 2015, The Lie Tree is a dark and powerful novel from universally acclaimed author, Frances Hardinge. It was not enough. All knowledge- any knowledge - called to Faith, and there was a delicious, poisonous pleasure in stealing it unseen.
556 руб
Vocabulaire progressif du français avec 200 exercices: Niveau débutant complet (+ Audio CD) Vocabulaire progressif du fran?ais CLE International Lombardini A.
1514 руб
Here Lies Arthur Scholastic, Inc. Рив Ф.
495 руб
Little White Lies: A Novel of Love and Good Intentions Random House, Inc. Gemma T.
345 руб
Sex, Lies And Fairytales Transworld Publishers Kate T.
327 руб
Sex, Lies and Vampires Hodder&Stoughton Katie M.
328 руб
My Love Lies Bleeding Bloomsbury Publishing Alyxandra H.
The Blakes are rather different to your usual neighbours.
646 руб
Body of Lies Quercus/MacLehose Press David I.
His only hope is the urbane head of Jordan' s intelligence service - a man who just might be an Arab version of John le Carre' s celebrated spy, George Smiley.
328 руб
Bernadette Soubirous, historisch und literarisch. Am Beispiel von Franz Werfels "Das Lied von Bernadette" Книга по Требованию Jitka H.
Das Hauptthema dieses Buches ist die Heilige Bernadette und ihr Leben.
2008 руб

Молочный гриб можно использовать для похудения, восстановления микрофлоры, очищения организмаМолочный гриб можно использовать для похудения, восстановления микрофлоры, очищения организма

(495) 105 99 23

Сайт char.ru это сборник рефератов и книг