(495)
105 99 23



оплата и доставка

оплата и доставка char.ru



Книги интернет магазинКниги
Рефераты Скачать бесплатноРефераты

В море книг

Маги. Чародеи. Волшебники

скачать тексты
Маги. Чародеи. Волшебники
Наименование:

Percy Jackson and the Titan's Curse

Формат:      Страниц 304
     мягкая обложка
Автор:
Rick R.    
Издательство:
Puffin    
Год:2008
Цена:
293 руб
нет в наличии
найти еще ...
It' s the last Friday before the winter holidays but Percy Jackson isn' t at school: he' s battling the fearsome Manticore (half human, half lion), which in itself isn' t ideal. . . but with Annabeth missing and the goddess of the hunt held captive, things get a whole lot more serious. . . Greek mythology relocated to modern-day America. Perfect for fans of Harry Potter and Artemis Fowl. Action-packed, funny, accessible writing for both boys and girls aged 10+.
Петушок-сумка Витас, 30 см.
Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов: высококачественного плюша и гипоаллергенного синтепона. Возраст: от 1 года.
303 руб
Раздел: Детские
Флэш-диск "Бегемот", 8Gb, серый.
Оригинальный USB Flash накопитель станет прекрасным подарком для детей и взрослых. Материал корпуса: резина. Цвет корпуса: серый. Тип
698 руб
Раздел: 8 Гб и менее
Караоке микрофон "Любимые песенки".
Микрафон караоке - это веселая электронная игрушка для малыша, возможность слушать песенки и подпевать мультяшкам. Микрофон, выполненный
301 руб
Раздел: Микрофоны

Теоретические аспекты между бюджетами всех уровней с помощью деятельности Федерального...
Выпуск продукции составил 3 889 тыс.руб., что на 36 процентов меньше, чем в первом полугодии 2001 года. Из 38 видов промышленной продукции, учитываемых в срочной отчетности, по 20 (53 процента) видам наблюдается рост объемов производства. Поступления в бюджетную систему территории в первом полугодии 2002 года номинально увеличились по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 150 процентов, и составили 549 039 тыс.рублей. Значительная тенденция увеличения прослеживается и с учетом корректировки на сводный индекс потребительских цен (122,8 процента), таким образом реальная сумма поступлений, увеличилась на 213 процентов и составила 447 100 тыс.рублей. Поступления во внебюджетные фонды уплачиваемые в части единого социального налога (взноса) составили 204 192 тыс. рублей, 27 процентов от общего объема поступлений налогов и сборов на территории городов. 3 процента от общего объема поступлений налогов и сборов отчисленного во внебюджетные фонды приходится на единый налог на вмененный доход. Доля доходов внебюджетных фондов в консолидированном бюджете территории составляет 28 процентов. Приложение № 1. Существенно изменились пропорции распределения доходов между бюджетами разных уровней.


Percy Jackson and the Titan's Curse Percy Jackson Penguin Group Riordan R.
557 руб
The Sea of Monsters (Percy Jackson & the Olympians 2) HarperCollins US Rick R.
286 руб
Percy Jackson and the Olympians. Book 1: The Lightning Thief Miramax Books Риордан Р.
349 руб
Percy Jackson and the Sea of Monsters Penguin Group Rick R.
The only way to restore power to the camp' s borders is to find the mythical Golden Fleece. And the only person who can undertake this dangerous quest is Percy. . . This is the eagerly anticipated follow-up to "Percy Jackson and the Lightning Thief", overall winner of the Red House Children' s Book Award. It is perfect for fans of "Harry Potter" and "Artemis Fowl".
394 руб
Percy Jackson and the Sea of Monsters Penguin Group Riordan R.
He lives in San Antonio, Texas, with his wife and two sons.
468 руб
Percy Jackson and the Sea of Monsters: The Graphic Novel Puffin Riordan R.
643 руб
Merlin The Sorcerer's Curse: v. 2 Random House, Inc.
611 руб
The Visual Documentary Official Tribute Edition Michael Jackson: Omnibus Press Adrian G.
From Steeltown to Motown, from the Jackson 5 to his own man, from The Wiz to Thriller, Michael Jackson was bad, smooth, dangerous and invincible.
1501 руб
Annabeth Chase (Percy Jackson) Книга по Требованию Frederic P. M.
1315 руб
Специальное издание (Только для MS Kinect) (Xbox 360) The Experience. DVD. Michael Jackson:
Соревнуйтесь со своими друзьями и выясните, кто из Вас сможет стать настоящей поп-звездой.
725 руб
Complete Series Box Set Percy Jackson: Puffin
2886 руб
The Genie's Curse Little Legends Macmillan Publishers
But everything goes wrong when she breaks a magical urn and blames it on her new friend, Ella.
492 руб
Clash of the Titans (1981 Film) Книга по Требованию Frederic P. M.
Clash of the Titans is a 1981 fantasy adventure film based on the myth of Perseus.
1395 руб
Blu-ray. Clash of the Titans (PS3)
Главный герой может комбинировать удары, атаковать издалека и применять гигантское оружие.
892 руб
The Time-Traveling Fashionista on Board the Titanic Hachette Book Group Turetsky B.
Suddenly on board a luxurious cruise ship a hundred years ago, Louise relishes the glamorous life of this opulent era and slips into a life of secrets, drama, and decadence. . . Dreamy and imaginative, The Time-Traveling Fashionista features thirty full-color fashion illustrations to show gorgeous dresses and styles throughout history.
312 руб
Lost Voices from the Titanic Random House, Inc. Barratt N.
The lives of various passengers are examined in more detail, from the first class aristocrats enjoying all the trappings of privilege, to the families in third-class and steerage who simply sought to leave Britain for a better life in America.
996 руб
The poetical works of Percy Bysshe Shelley Книга по Требованию Shelley P.B.
1455 руб
Abstracts of Star Chamber proceedings relating to the county of Sussex. Henry VII. to Philip and Mary. Transcribed and ed. by Percy D. Mundy Книга по Требованию Mundy P.C.
500 руб
Andrew Jackson, president of the United States of America Книга по Требованию Jackson A.
502 руб
The Cat Who Dropped a Bombshell Penguin Group Lilian J.B.
266 руб

Молочный гриб можно использовать для похудения, восстановления микрофлоры, очищения организмаМолочный гриб можно использовать для похудения, восстановления микрофлоры, очищения организма

(495) 105 99 23

Сайт char.ru это сборник рефератов и книг