(495)
105 99 23



оплата и доставка

оплата и доставка char.ru



Книги интернет магазинКниги
Рефераты Скачать бесплатноРефераты

В море книг

Художественная литература на английском языке

скачать тексты
Неадаптированная художественная литература
Наименование:

The Reaper

Формат:      Страниц 544
     мягкая обложка
Автор:
Steven D. L.    
Издательство:
HarperCollins Publishers    
Год:2009
Цена:
517 руб
нет в наличии
найти еще ...
To find this killer Brook must discover what the Reaper is doing in Derby, why he' s started killing again and what, if anything, connects the butchered families. As Brook becomes entangled in a deadly game of cat and mouse, he is forced to face his own demons by revisiting the previous investigation and confronting a past that destroyed his family and nearly cost him his life! A heart-stopping thriller from a stunning new crime talent, for fans of Stuart MacBride and Thomas Harris. Detective Inspector Damen Brook thinks he' s left his past behind him in London. But it seems a serial killer has followed him north. . . Brook' s seeking sanctuary. Years in the MET have left their mark - so much so that he' s fled to Derby leaving behind his marriage, his teenage daughter and very nearly his sanity to wind down a once promising career in the peace of the Peak District. But one winter' s night, Brook is confronted by a serial killer he hunted many years before - The Reaper - a man who slaughters families in their homes then disappears without a trace. A damaged detective and a brutal serial killer collide in this nail-biting thriller debut.
Подушка "Comfort Line. Антистресс", 70х70 см.
Подушки и одеяла, изготовленные в инновационной ткани с карбоновой нитью, способны снимать с тела человека излишки статического
569 руб
Раздел: Размер 70х70 см
Глобус географический + политический, с подсветкой, диаметр 300 мм.
Диаметр: 300 мм. Глобус Земли на подставке с двойной картой и подсветкой. Изготовлен из высококачественного пластика. Может применяться и
2007 руб
Раздел: Глобусы
Настольная игра "Пилос. Мини" (Pylos Mini).
Игроки строят пирамиду из шариков, стремясь положить на вершину шарик своего цвета. Как же выиграть, если у игроков изначально одинаковое
1330 руб
Раздел: VIP-игровые наборы

Традиции народной баллады в творчестве английских романтиков (Кольридж, Вордсворт,...
Поэтому простолюдины не только сами способны к творчеству, но могут вдохновить и поэта, передав ему часть своего душевного богатства. Стихотворение «Одинокая жница» ( he Soli ary Reaper) еще раз подтверждает, что Вордсворт может рассказать очень многое о самых простых вещах. Его известное признание: o me mea es flower ha blows ca give hough s ha do of e lie oo deep for ears (Дьяконова Н.Я., 1984, 96) снова подтверждено в этом стихотворении. В стихотворении говорится об одинокой деревенской девушке, которая поет, работая в поле. Вордсворт говорит о мыслях, которые появляются в его сознании скорее в связи с песней девушки, чем с ней самой. Можно сказать, что эта поэма об ассоциациях и мыслях, разбуженных прекрасным голосом. Ряд этих ассоциаций очень широк: они проносятся над землей и морем, над песками и водами с юга на север, от огромных континентов к крошечным затерянным островам. Мысли поэта легко путешествуют во времени и пространстве, от старых времен к нашему сегодняшнему дню (от «old, u happy, far-off hi gs» к «familiar ma er of o-day»). Песня одинокой жницы находит отклик у слушающего.


Reaper Man Transworld Publishers Terry P.
481 руб
General Atomics MQ-9 Reaper Книга по Требованию Frederic P. M.
The MQ-9 is a larger and more capable aircraft than the earlier MQ-1 Predator, although it can be controlled by the same ground systems used to control MQ-1s.
1843 руб
Reaper Man Transworld Publishers Pratchett T.
On the disc, as here, they need Death.
353 руб
Компьютерная мышь Hama uRage Reaper 3090, оптическая, игровая, черная
Сменные грузы (картриджей) для регулировки веса. Тип поставки: Ret. Цвет оформления: черный. Интерфейс подключения: USB. Количество кнопок: 5. Тип соединения: проводная. Длина провода: 2 м. Поддержка разрешений: 900/1800/2700/3500 dpi.
2107 руб
The Reapers Hodder&Stoughton Connolly J.
A wealthy recluse sends them north to a town that no longer exists on a map.
812 руб

Молочный гриб можно использовать для похудения, восстановления микрофлоры, очищения организмаМолочный гриб можно использовать для похудения, восстановления микрофлоры, очищения организма

(495) 105 99 23

Сайт char.ru это сборник рефератов и книг