Комплект постельного белья детский, "Кошки-мышки" (рисунок Веселые друзья), бязь, зеленый.
Постельное белье изготовлено из высококачественной бязи. В производстве используются качественные красители, что позволяет сохранять
Попробуй устроить свое шоу цветных пузырьков! Думаешь, это невозможно? С помощью этого набора ты быстро и легко заставишь танцевать
428 руб
Раздел: Прочие

Москва спортивная
В программе был забег всего на одну дистанцию — 3 версты (3200 метров). Победителем стал Александр Паншин. За соревнованиями наблюдали, как сообщал тогда журнал “К спорту” 1,5 тысячи человек. В 1891 году на Ходынском велотреке состоялся первый всероссийский чемпионат по велосипедным гонкам на 7,5 верст (8000 метров). До этого времени велосипедисты соревновались на Московском ипподроме. В конце прошлого века в Москве начали проводить чемпионаты по фигурному катанию, тяжелой атлетике, теннису, лыжным гонкам. К 1910 году уже были созданы московские футбольная, конькобежная, лыжная, и другие лиги. Русские спортсмены стали выезжать на международные соревнования и проводить их у себя в стране, они уже завоевали звание чемпионов Европы и мира. Россия, в основном представленная московскими и петербургскими спортсменами, постепенно становилась спортивной державой. В первое десятилетие XX века, когда русский спорт стал выходить на международную арену, происходило еще одно явление — может, не яркое, как победа на крупных состязаниях, но чрезвычайно значительное: спорт уходил из рук одиночек, переставал быт забавой для избранных.

Фигурное катание Спорт в деталях Эксмо Витте В.
Благодаря богатому иллюстративному материалу даже самые сложные элементы легко поддаются пониманию и максимально скорейшему освоению.
322 руб
Фигурное катание Книга по Требованию Frederic P. M.
Основная идея заключается в передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнением дополнительных элементов (вращением, прыжками, комбинаций шагов, поддержек и др. ) под музыку. Фигурное катание как отдельный вид спорта сформировалось в 60-х 19 в. и в 1871 году было признано на I Конгрессе конькобежцев.
1191 руб
Одежда для куклы "Фигурное катание"
1281 руб
Кукла озвученная "Анастасия. Фигурное катание"
1616 руб
Синхронное фигурное катание VSD Джесси Р.
Не олимпийский вид спорта.
1130 руб
Брелок металлический Сочи-2014 "Фигурное катание" с Мишкой и Зайкой
146 руб
Набор для вышивания "Фигурное катание"
На основе интересного и оригинального дизайна разрабатывается схема для вышивания, в которой продумывается каждый контур, каждый стежок.
221 руб
Дневник по фигурному катанию Гриф и К Филатова Н.
117 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию VSD Джесси Р.
1259 руб
Финал Гран-при по фигурному катанию VSD Джесси Р.
1505 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 1970 VSD Джесси Р.
Соревнования проводились в категориях женское одиночное катание, мужское одиночное катание, парное катание и в танцах на льду.
1130 руб
Чемпионат Китайского Тайбэя по фигурному катанию VSD Джесси Р.
Чемпионат Китайского Тайбэя по фигурному катанию на коньках — ежегодное соревнование по фигурному катанию на коньках за звание чемпиона Китайского Тайбэя.
1130 руб
Чемпионат ЮАР по фигурному катанию VSD Джесси Р.
1130 руб
Чемпионат США по фигурному катанию 2010 VSD Джесси Р.
1003 руб
Чемпионат Канады по фигурному катанию 2011 VSD Джесси Р.
High Quality Content by WIKIPEDIA articles!
1003 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 1964 VSD Джесси Р.
Чемпионами мира среди женщин стала представитель Нидерландов Шаукье Дейкстра, среди мужчин победил представитель ФРГ Манфред Шнельдорфер , среди пар победу одержали представители ФРГ Марика Килиус и Ганс-Юрген Боймлер, представители Чехословакии Ева Романова и Павел Роман в танцах.
1003 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1992 VSD Джесси Р.
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1992 года — соревнование по фигурному катанию за титул чемпиона Европы, которое проходило в 1992 году в Лозанне, Швейцария.
1130 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1979 VSD Джесси Р.
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1979 года — соревнование по фигурному катанию за титул чемпиона Европы, которое проходило в 1979 году в Загребе, Югославия.
1130 руб
Чемпионат России по фигурному катанию на коньках 2011 VSD Джесси Р.
1387 руб
Чемпионат Словакии по фигурному катанию VSD Джесси Р.
Чемпионат Словакии по фигурному катанию (словацк. Majstrovstv? Slovenskej republiky v Krasokor? u? ovan? a Tancoch na ? ade, рус. Чемпионат Словацкой республики в фигурном катании и танцах на льду) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди словацких фигуристов.