Цена:
1130 руб
нет в наличии
найти еще ...
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Это соревнование считается самым престижным среди всех турниров ИСУ, который также проводит такие ежегодные соревнования, как чемпионат Европы, чемпионат Четырёх континентов и чемпионат мира среди юниоров. Внимание! Книга представляет собой набор материалов из Википедии и/или других online-источников. Чемпионат мира по фигурному катанию — ежегодное соревнование по фигурному катанию, организуемое Международным союзом конькобежцев (ИСУ).
Игрушка-антистресс "Fidget Cube. Green White".
Поклацать ручкой, подергать ножкой, скрутить в трубочку билетик и лопнуть все пупырышки на пленке. О, да! Эти житейские радости знакомы
688 руб
Раздел: Антистрессы
Пломба свинцовая 10 мм, упаковка 1 кг.
Рекомендуется использовать совместно с витой проволокой или шпагатом. Устанавливается с помощью пломбиратора. Применение свинцовых пломб
413 руб
Раздел: Прочее
Чернила универсальные "Hi-black pigm", черный, 100 мл, совместимые.
Чернила для заправки. Цвет чернил: черный пигментный. Объем: 100 мл. Универсальные, кроме профессионального широкоформатного
348 руб
Раздел: Картриджи для струйных принтеров

Москва спортивная
В программе был забег всего на одну дистанцию — 3 версты (3200 метров). Победителем стал Александр Паншин. За соревнованиями наблюдали, как сообщал тогда журнал “К спорту” 1,5 тысячи человек. В 1891 году на Ходынском велотреке состоялся первый всероссийский чемпионат по велосипедным гонкам на 7,5 верст (8000 метров). До этого времени велосипедисты соревновались на Московском ипподроме. В конце прошлого века в Москве начали проводить чемпионаты по фигурному катанию, тяжелой атлетике, теннису, лыжным гонкам. К 1910 году уже были созданы московские футбольная, конькобежная, лыжная, и другие лиги. Русские спортсмены стали выезжать на международные соревнования и проводить их у себя в стране, они уже завоевали звание чемпионов Европы и мира. Россия, в основном представленная московскими и петербургскими спортсменами, постепенно становилась спортивной державой. В первое десятилетие XX века, когда русский спорт стал выходить на международную арену, происходило еще одно явление — может, не яркое, как победа на крупных состязаниях, но чрезвычайно значительное: спорт уходил из рук одиночек, переставал быт забавой для избранных.

Чемпионат мира по фигурному катанию 1970 VSD Джесси Р.
Соревнования проводились в категориях женское одиночное катание, мужское одиночное катание, парное катание и в танцах на льду.
1130 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 1968 VSD Джесси Р.
Чемпионат мира по фигурному катанию 1968 года был проведён Международным союзом конькобежцев 27 февраля — 3 марта в Женеве, Швейцария.
1003 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 1966 VSD Джесси Р.
Чемпионами мира среди женщин стала представитель США Пегги Флеминг, среди мужчин победил представитель Австрии Эммерих Данцер, среди пар победу одержали представители СССР Людмила Белоусова и Олег Протопопов, представители Великобритании Диана Таулер и Бернард Форд победили в танцах.
1003 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 2002 VSD Джесси Р.
Спортсмены соревновались в мужском и женском одиночном катании, в парном катании, а также в танцах на льду.
1003 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию VSD Джесси Р.
1259 руб
Чемпионат Китая по фигурному катанию VSD Джесси Р.
Спортсмены соревнуются в мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в спортивных танцах на льду.
1130 руб
Чемпионат Греции по фигурному катанию VSD Джесси Р.
Спортсмены соревнуются в мужском и женском одиночном катании, в парном катании, а также в танцах на льду.
1259 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1972 VSD Джесси Р.
High Quality Content by WIKIPEDIA articles!
1130 руб
Чемпионат США по фигурному катанию 2009 VSD Джесси Р.
1003 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1984 VSD Джесси Р.
Чемпионат проводился в категориях мужское одиночное катание, женское одиночное фигурное катание, парное катание и в спортивных танцах на льду.
1003 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1960 VSD Джесси Р.
У мужчин победил представитель Франции Ален Жилетти, у женщин победила представительница Нидерландов Шаукье Дейкстра, среди пар победу одержали представители ФРГ Марика Килиус и Ганс-Юрген Боймлер, в танцах чемпионами Европы стали представители Великобритании Дорин Денни и Кортни Джонс.
1130 руб
Чемпионат США по фигурному катанию 2012 VSD Джесси Р.
1130 руб
Чемпионат Белоруссии по фигурному катанию VSD Джесси Р.
Чемпионат Белоруссии по фигурному катанию — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди спортсменов Республики Беларусь.
1130 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1994 VSD Джесси Р.
1130 руб
Чемпионат мира по шахматам: Аргентина, Санта-Луис, 2005 Типография Новости Илюмжинов К.Н.,Ким Н.В.
Все партии первенства подробно прокомментированы международным гроссмейстером Сергеем Шиповым, а также участниками чемпионата и их секундантами.
398 руб
Чемпионат мира по футболу 1934 Книга по Требованию Frederic P. M.
Даже хозяевам чемпионата пришлось сразиться с греками, которые были побеждены на стадионе «Сан-Сиро» со счётом 4: 0. Ответный матч в Афинах не состоялся из-за отказа греческой команды, обескураженной крупным поражением.
1599 руб
Чемпионат мира по футболу 1974 Книга по Требованию Frederic P. M.
Обладатель 0,5 путёвки играл в стыковом матче (против команды КОНМЕБОЛ).
1395 руб
Чемпионат мира по футболу 1990 Книга по Требованию Frederic P. M.
Три страны впервые вышли в финальную часть:
1599 руб
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 1934 Книга по Требованию Frederic P. M.
Поскольку, как и в предыдущем чемпионате мира, участвовали двенадцать сборных, изначально не планировалось изменение формулы проведения чемпионата.
1599 руб
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 1950 Книга по Требованию Frederic P. M.
С 1930 года соревнование стало ежегодным за исключением 1940—1946 годов из-за Второй мировой войны и 1980, 1984, 1988 годов из-за Зимних Олимпийских игр.