Футбольный матч Англия — СССР (17 июня 1958)

Цена:
1130 руб
Количество
найти еще ...
Футбольный матч между сборными Англии и СССР, проходивший 17 июня 1958 года, был одним из матчей группы D чемпионата мира 1958 года. High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Ввиду равенства очков и разницы мячей между Англией и СССР (в личной встрече была ничья 2: 2) была проведена дополнительная встреча, в рамках которой определялся участник 1/4 финала чемпионата мира.
Качели детские деревянные "Гномик".
Качели можно использовать как на улице, так и в помещении. Нейлоновые веревки крепятся с помощью удобных колец и с легкостью выдерживают
392 руб
Раздел: Качели для дома
Дом + 100 шаров (конус + тоннель).
Замечательные палатки на самораскладывающихся каркасах-спиралях! Это отличное место для самостоятельной или групповой сюжетно-ролевой
2730 руб
Раздел: С шарами
Плёнка "Полисилк металлизированный, двусторонний" (красно-золотой), 1x20 метров.
Пленка упаковочная в рулоне. Ширина: 1 метр. Длина: 20 метров.
963 руб
Раздел: Однотонная, голография

История советского футбола
Зато не поскупился он на похвалы в адрес соперников, которые, по его словам, практически выиграли у нас и на земле, и в воздухе. . Увы, игра сборной СССР, действительно оставляла желать лучшего, Не связанные единой мыслью, одним стремлением, разрозненные порывы наших нападающих пресекались решительно и энергично действовавшей защитой ирландцев. Наши в полуфинале 18 июня, (Спец. корр. ТАСС). Очень важную победу в последнем матче в своей подгруппе одержали наши футболисты над англичанами – 3:1 (2:1) – и добились права выступать в полуфинале чемпионата Европы, где их соперником будет сборная Италии. Матч состоится 22 июня в Штутгарте.Встреча с командой Англии прошла при преимуществе советских спортсменов. Они превосходили соперников прежде всего в желании победить. Уже на 2-й минуте Алейников, великолепно обыграв нескольких защитников, открыл счет. Правда, на 15-й минуте англичанин Адамс забил не менее красивый гол. А на 27-й Михайличенко, который был одним из лучших в матче, провел второй мяч после точной передачи Раца. Победную точку поставил Пасулько. Это случилось на 71-й минуте.

Футбольный матч Россия Англия (2007) VSD Jesse R.
High Quality Content by WIKIPEDIA articles!
875 руб
Футбольный матч Уэльс — Россия (2003) VSD Джесси Р.
Игра проходила в последний день отборочного турнира, когда были определены 11 сборных-участниц (10 победителей групп плюс сборная Португалии как хозяйка), а 5 оставшихся мест разыгрывали 5 пар команд в двухматчевых встречах.
1130 руб
Конструктор "Футбольный матч", 213 деталей
956 руб
Матчи сборной СССР по футболу 1955 VSD Джесси Р.
1130 руб
Матчи сборной СССР по футболу 1977 VSD Джесси Р.
1130 руб
Матчи сборной СССР по футболу 1969 VSD Джесси Р.
1130 руб
Матчи сборной СССР по футболу 1952 VSD Джесси Р.
1514 руб
Государственная фармакопея СССР ЁЁ Медиа Министерство з.С.
Требования Фармакопеи обязательны для всех предприятий, изготовляющих, хранящих, применяющих и контролирующих лекарственные средства.
1109 руб
Шахматы в СССР: 1989 3 (июль-сентябрь): Информационный сборник (гл.ред. Авербах Ю.Л.) (на русс., англ.яз.) - 166 с. ~92.04.15 653 Roma: SVER /М
165 руб
Разгром фашизма. СССР и англо-американские союзники во Второй мировой войне: политика и военная стратегия: факты, выводы, уроки истории ИТРК Ольштынский Л.И.
Основное внимание уделяется образованию антифашистской коалиции и ведению войны ее участниками против стран фашистского блока в 1941 — 1945 гг. В отличие от многих военно-исторических трудов, в этой книге автор делает выводы из уроков истории для современности.
373 руб
100 великих футбольных матчей Вече Владимир И.М.
Среди них и первый международный товарищеский матч между сборными Шотландии и Англии в 1872 году (0: 0). И драма на двухсоттысячном стадионе "Маракана" в финальном поединке чемпионата мира по футболу 1950 года между сборными Уругвая и Бразилии (2: 1). И первый крупный успех советского футбола в Мельбурне в 1956 годув финале XVI Олимпийских игр в матче СССР - Югославия (1: 0). А как не отметить два гола в финале чемпионата мира 1958 года никому неизвестного дебютанта, 17-летнего Пеле, во время матча Бразилия - Швеция (5: 2), или "руку божью" Марадоны, когда во втором тайме матча Аргентина - Англия (2: 1) в 1986 году он протолкнул мяч в ворота рукой.
379 руб
Матчи Сборной команды СССР по хоккею 1980/1984 VSD Джесси Р.
1130 руб
Чемпионат СССР по футболу 1938 (группа «А»), матчи VSD Джесси Р.
748 руб
Футбольная лига Англии VSD Джесси Р.
Была высшей лигой в английском футболе с 1888 по 1992 годы.
955 руб
Футбольная лига Англии 2010/2011 VSD Джесси Р.
Сезон начался в августе 2010 года и завершился в мае 2011 года, розыгрышем финала плей-офф.