Футбольный матч Англия — СССР (17 июня 1958)

Цена:
1130 руб
Количество
найти еще ...
Футбольный матч между сборными Англии и СССР, проходивший 17 июня 1958 года, был одним из матчей группы D чемпионата мира 1958 года. High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Ввиду равенства очков и разницы мячей между Англией и СССР (в личной встрече была ничья 2: 2) была проведена дополнительная встреча, в рамках которой определялся участник 1/4 финала чемпионата мира.
Доска пробковая для объявлений, 60x90 см.
Пробковая поверхность доски позволяет легко размещать информацию и объявления с помощью кнопок, офисных булавок и т.п. Широко используется
1252 руб
Раздел: Прочее
Подвеска музыкальная "Мишка".
Музыкальная подвеска — одна из первых игрушек малыша. Потяните за кольцо вниз, и "Мишка" начнет издавать приятную мелодию, а
395 руб
Раздел: Игрушки-подвески
Папка-сумка с ручкой "Тролли", А4.
Папка-сумка с ручкой. Материал: текстиль. Формат: А4.
339 руб
Раздел: Папки-портфели, папки с наполнением

История советского футбола
Зато не поскупился он на похвалы в адрес соперников, которые, по его словам, практически выиграли у нас и на земле, и в воздухе. . Увы, игра сборной СССР, действительно оставляла желать лучшего, Не связанные единой мыслью, одним стремлением, разрозненные порывы наших нападающих пресекались решительно и энергично действовавшей защитой ирландцев. Наши в полуфинале 18 июня, (Спец. корр. ТАСС). Очень важную победу в последнем матче в своей подгруппе одержали наши футболисты над англичанами – 3:1 (2:1) – и добились права выступать в полуфинале чемпионата Европы, где их соперником будет сборная Италии. Матч состоится 22 июня в Штутгарте.Встреча с командой Англии прошла при преимуществе советских спортсменов. Они превосходили соперников прежде всего в желании победить. Уже на 2-й минуте Алейников, великолепно обыграв нескольких защитников, открыл счет. Правда, на 15-й минуте англичанин Адамс забил не менее красивый гол. А на 27-й Михайличенко, который был одним из лучших в матче, провел второй мяч после точной передачи Раца. Победную точку поставил Пасулько. Это случилось на 71-й минуте.

Футбольный матч Россия Англия (2007) VSD Jesse R.
High Quality Content by WIKIPEDIA articles!
875 руб
Футбольный матч Уэльс — Россия (2003) VSD Джесси Р.
Игра проходила в последний день отборочного турнира, когда были определены 11 сборных-участниц (10 победителей групп плюс сборная Португалии как хозяйка), а 5 оставшихся мест разыгрывали 5 пар команд в двухматчевых встречах.
1130 руб
Конструктор "Футбольный матч", 213 деталей
956 руб
Игра для всей семьи "Футбольный матч"
626 руб
Матчи сборной СССР по футболу 1973 VSD Джесси Р.
1130 руб
Матчи сборной СССР по футболу 1989 VSD Джесси Р.
1130 руб
Матчи сборной СССР по футболу 1979 VSD Джесси Р.
1130 руб
Матчи сборной СССР по футболу 1991 VSD Джесси Р.
1130 руб
Шахматы в СССР: 1989 1 (январь-март): Информационный сборник (гл.ред. Авербах Ю.Л.) (на русс., англ.яз.) - 268 с. ~92.04.15 651 Roma: SVER /М
165 руб
Шахматы в СССР: 1990/ 6 (апрель-июнь): Информационный сборник (гл.ред. Авербах Ю.Л.) (на русс., англ.яз.) SVER
179 руб
Великое противостояние. Все матчи в чемпионатах СССР 1936-1991 годов "Спартак" Москва "Динамо". Непримиримые Москва