Чемпионат Европы по фигурному катанию 1969

Цена:
1003 руб
нет в наличии
найти еще ...
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Им стал Сергей Четверухин. Чемпионат проводился в категориях мужское одиночное катание, женское одиночное фигурное катание, парное катание и в спортивных танцах на льду. Впервые представитель СССР завоевал медаль в мужском одиночном катании. У мужчин победил представитель Чехословакии Ондрей Непела, у женщин победила представительница ГДР Габриэле Зайферт, среди пар победу одержали представители СССР Ирина Роднина и Алексей Уланов, в танцах чемпионами Европы стали представители Великобритании Диана Таулер и Бернард Форд. Чемпионат Европы по фигурному катанию 1969 года — соревнование по фигурному катанию за титул чемпиона Европы, которое проходило в 1969 года в Гармиш-Партенкирхене, ФРГ.
Игра "Моя первая монополия".
Динамичная игра в торговлю недвижимостью! Играй и учись зарабатывать! Считай деньги, копи наличные и побеждай! Ты можешь стать владельцем
1594 руб
Раздел: Классические игры
Тележка багажная ТБР-20, бордово-черная.
Грузоподъемность: - для сумки 25 кг, - для каркаса 50 кг. Максимальная вместимость: 30 л. Размеры: 95х28х34 см. Предназначена для
703 руб
Раздел: Хозяйственные тележки
Солнцезащитная рулонная шторка для автомобиля Altabebe, арт. AL7030.
Солнцезащитная рулонная шторка для автомобиля Altabebe AL7030 - аксессуар, который защитит ребенка от ярких солнечных лучей при перевозке
636 руб
Раздел: Автоаксессуары

Москва спортивная
В программе был забег всего на одну дистанцию — 3 версты (3200 метров). Победителем стал Александр Паншин. За соревнованиями наблюдали, как сообщал тогда журнал “К спорту” 1,5 тысячи человек. В 1891 году на Ходынском велотреке состоялся первый всероссийский чемпионат по велосипедным гонкам на 7,5 верст (8000 метров). До этого времени велосипедисты соревновались на Московском ипподроме. В конце прошлого века в Москве начали проводить чемпионаты по фигурному катанию, тяжелой атлетике, теннису, лыжным гонкам. К 1910 году уже были созданы московские футбольная, конькобежная, лыжная, и другие лиги. Русские спортсмены стали выезжать на международные соревнования и проводить их у себя в стране, они уже завоевали звание чемпионов Европы и мира. Россия, в основном представленная московскими и петербургскими спортсменами, постепенно становилась спортивной державой. В первое десятилетие XX века, когда русский спорт стал выходить на международную арену, происходило еще одно явление — может, не яркое, как победа на крупных состязаниях, но чрезвычайно значительное: спорт уходил из рук одиночек, переставал быт забавой для избранных.

Чемпионат Европы по фигурному катанию VSD Джесси Р.
1259 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1991 VSD Джесси Р.
High Quality Content by WIKIPEDIA articles!
1003 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1984 VSD Джесси Р.
Чемпионат проводился в категориях мужское одиночное катание, женское одиночное фигурное катание, парное катание и в спортивных танцах на льду.
1003 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 2007 VSD Джесси Р.
1130 руб
Чемпионат Европы по фигурному катанию 1998 VSD Джесси Р.
1130 руб
Чемпионат Германии по фигурному катанию VSD Джесси Р.
На турнире определяются чемпионы страны в мужском и женском одиночном катании, в парном катании и танцах на льду.
1130 руб
Чемпионат Китая по фигурному катанию VSD Джесси Р.
Спортсмены соревнуются в мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в спортивных танцах на льду.
1130 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 1958 VSD Джесси Р.
Чемпионами мира стали представители США Кэрол Хейсс среди женщин и Дэвид Дженкинс среди мужчин, представители Канады Барбара Вагнер и Роберт Пол среди пар, представители Великобритании Джун Маркхам и Кортни Джонс в танцах.
1130 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 1967 VSD Джесси Р.
Чемпионами мира остались победители предыдущего чемпионата мира: среди женщин представитель США Пегги Флеминг, среди мужчин представитель Австрии Эммерих Данцер, среди пар представители СССР Людмила Белоусова и Олег Протопопов, представители Великобритании Диана Таулер и Бернард Форд в танцах.
1003 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 1963 VSD Джесси Р.
Соревнования проводились в категориях женское одиночное катание, мужское одиночное катание и парное катание, и в танцах на льду.
1130 руб
Чемпионат Японии по фигурному катанию 2012 VSD Джесси Р.
По результатам чемпионата формируется сборная страны на чемпионат мира и чемпионат четырёх континентов 2012 года.
1003 руб
Чемпионат Словакии по фигурному катанию VSD Джесси Р.
Чемпионат Словакии по фигурному катанию (словацк. Majstrovstv? Slovenskej republiky v Krasokor? u? ovan? a Tancoch na ? ade, рус. Чемпионат Словацкой республики в фигурном катании и танцах на льду) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди словацких фигуристов.
1130 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 1977 VSD Джесси Р.
Чемпионат мира по фигурному катанию 1977 (англ. 1977 World Figure Skating Championships) — международный турнир, организованный Международным союзом конькобежцев среди фигуристов мира в сезоне 1976—1977 годов.
1003 руб
Чемпионат мира по фигурному катанию 2004 VSD Джесси Р.
Санкционирован Международным союзом конькобежцев, фигуристы боролись за титул чемпиона мира.
1130 руб
Календарь-справочник Чемпионат Европы по футболу 2008. АСТ
7 июня 2008 года матчами в двух швейцарских городах Базеле и Женеве стартует 13-ый чемпионат Европы.
33 руб
CD-ROM. Стритрейсинг: чемпионат Европы
Победителем станет только один - тот, кто не испугается безумных скоростей и агрессивных соперников.
74 руб
Чемпионат Европы по футболу 2012 VSD Jesse R.
Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведённый в Бельгии и Нидерландах, вторым — чемпионат Европы 2008 года, проведённый в Австрии и Швейцарии.
1387 руб
Чемпионат Европы по футболу среди молодёжных команд 2011 (отборочный турнир) VSD Джесси Р.
1259 руб
Чемпионат Европы по баскетболу (девушки до 18 лет) 2011 VSD Джесси Р.
В финальной стадии приняли участие 16 национальных сборных, разделённых на 4 группы.
1130 руб
Чемпионат Европы по футболу 2008 (составы) VSD Джесси Р.
До первого сыгранного матча команды имеют право заменить травмированного футболиста.